Antonio Carbonati
(geb. 1893 Mantua) Die Via Toledo in Neapel, Radierung, Blatt XX von XX, signiert und datiert unten rechts: ACarbonati/1924, 27,8 x 20 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Antonio Carbonati
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |